Компании: Клуб для детей и подростков

Семейный клуб Вдохновение мечты
Адрес:

Братеевская ул., 21, корп. 2

Телефон: 8 (495) 341-09-52
Сайт:
Школа художников Анастасии Паршиной, АНО
Адрес:

ул. Лавочкина, 13, корп. 1

Телефон:
Сайт:
Робошкола Электроник
Адрес:

Братеевская ул., 16, корп. 3

Телефон: 8 (495) 776-84-35
ГБУ клуб Парус
Адрес:

ул. Маршала Федоренко, 2, корп. 2

Телефон: 8 (499) 747-29-75, 8 (495) 486-03-46
Сайт:
Беговой клуб
Адрес:

Митьковский пр., 11

Телефон:
Сайт:
Дворы нашего округа
Адрес:

Амурская ул., 19

Телефон: 8 (495) 462-48-73
Сайт:
ГБУ города Москвы, центр молодежного парламентаризма
Адрес:

ул. Каховка, 21

Телефон: 8 (499) 121-42-10, 8 (499) 122-33-75, 8 (499) 121-20-06, 8 (499) 121-64-88, 8 (499) 121-25-50, 8 (499) 121-69-50, 8 (499) 121-12-49
Искра
Адрес:

Керамический пр., 55, корп. 1

Телефон: 8 (499) 900-34-93
Лига Роботов
Адрес:

ул. Газопровод, 9, корп. 2

Телефон: 8 (495) 748-00-66
Сайт: http://obraz.pro/
Фрегат
Адрес:

Кременчугская ул., 44, корп. 2

Телефон: 8 (499) 737-65-15
Аз-бу-ка
Адрес:

Восточная ул., 4, корп. 1

Телефон:
Патриарший центр духовного развития детей и молодежи
Адрес:

ул. Даниловский Вал, вл13

Телефон: 8 (495) 958-56-91, 8 (495) 958-27-90
Частный детский сад Совушата
Адрес:

ул. Милашенкова, 16

Телефон: 8 (495) 369-40-45
Детский лагерь Максатика Кэмп
Адрес:

Большой Кисловский пер., 5-7с2

Телефон:
Пифагорка
Адрес:

Кастанаевская ул., 7

Телефон:
Школа Осознанного Развития
Адрес:

Митинская ул., 49

Телефон: 8 (495) 110-67-06
Сайт:
Ученый Кот
Адрес:

ул. Тихомирова, 3

Телефон: 8 (499) 478-33-03
Сайт: http://uchkot.ru/
Клуб робототехники и програмирования Roblab
Адрес:

ул. Удальцова, 23

Телефон: 8 (495) 233-10-61
Бэби-клуб
Адрес:

Пятницкое ш., 37

Телефон: 8 (800) 100-20-24
ГБУ Детский центр Отражение
Адрес:

Сколковское ш., 26, корп. 2

Телефон: 8 (495) 447-91-72, 8 (495) 447-81-72, 8 (495) 668-32-08
Культурно-спортивный центр Печатники
Адрес:

4-я Курьяновская ул., 8, стр. 2

Телефон: 8 (495) 730-00-44